Villa Erdőalján Házikó

Servicios principales

  • 55 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situada a una distancia de 3 km del Lago de Velence, la Villa Erdőalján Házikó Sukoró, de 55 m², ofrece una terraza con vistas al jardín.

    La casa de vacaciones se encuentra a unos 10 minutos en coche del Meszleny-Wenckheim-kastely. A 2 km se encuentra la Playa Libre de Sukoró, donde los huéspedes podrán disfrutar de experiencias de bienestar. Los huéspedes también pueden visitar el Halász-kastély, situado a 15 minutos en coche.

    Esta villa incluye un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad del secador de pelo y las toallas.

    Hay una cocina bien equipada con nevera, un horno y utensilios de cocina en la Villa Erdőalján Házikó para que los huéspedes puedan cocinar. El restaurante Szent Orban, que ofrece platos húngaros, se encuentra a 2 km. La estación de autobuses Buszmegallo está a un corto paseo de la Villa Erdőalján Házikó, lo que permite a los huéspedes descubrir fácilmente Sukoró. En las instalaciones se pueden practicar diversas actividades, como senderismo.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Villa Erdőalján Házikó Sukoró

    Esta villa incluye un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad del secador de pelo y las toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Casa Holiday

    Tamaño: 55 m²

    Tipo de cama: 2 King Size Beds

    Más información +

    Ubicación de Villa Erdőalján Házikó Sukoró

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Erdőalján Házikó Sukoró

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Hungría

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina la casa de vacaciones?
      Sí, en la casa de vacaciones hay una cocina bien equipada disponible.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la Villa Erdőalján Házikó?
      Los huéspedes que se alojen en la Villa Erdőalján Házikó, podrán explorar el Halász-kastély (a 4 km), el Lago de Velence (a 3 km) y el Meszleny-Wenckheim-kastely (a 4,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Erdőalján Házikó Sukoró